Лена Кулецкая: «У нас с Биланом кризис 5-го года, так что о свадьбе нет и речи»

На ежегодном весеннем балу моды и красоты назвали сотню самых красивых людей Москвы

Счастливчики, попавшие в этот престижный список,  как один шутили, что все дело в дружбе с организаторами. —Ну посмотрите на меня, я же вешу 64 кг. —откровенничала Ольга Шелест, - красавицей себя вовсе не считаю, хотя, конечно, я миленькая.

На ежегодном весеннем балу моды и красоты назвали сотню самых красивых людей Москвы

Девушки из группа «Фабрика» в полном составе появились на празднике в черном. Как призналась Ирина Тонева, об этом они договорились заранее, чтобы смотреться эффектнее на общих снимках.

Зато Тонева отличилась прической.

Ирина Тонева. Фото: Наталья Мущинкина.

—Я скрутила из волос две кули. Вырезала квадратики на бумажных салфетках, приложила к волосам и запшикала один красным лаком, другой зеленым, - поделилась она секретом своего творения.

Модель Лена Кулецкая — одна из 100 красавиц, в этот вечер блистала на подиуме в образе невесты в свадебном платье от дизайнера Маши Цигаль.

Увы, девушка призналась,что под венец в белом платье она в ближайшее время не собирается. Пятилетний роман с Димой Биланом грозит завершиться ничем.

—Мы решили больше не заикаться о свадьбе, чтобы потом не приставали — когда же, когда вы поженитесь. Пока мы вместе, будем просто жить и радоваться этому. А если расстанемся, значит, такова судьба. Сейчас в наших отношениях кризис пятого года, когда чувства уже не столь острые. Вот переживем этот период и тогда посмотрим, что будет дальше, - рассказала «МК» Елена.

В Москве открылся бал моды и красоты May Fashion

В Москве открылся бал моды и красоты May Fashion

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру