Актриса Линдси Лохан попала в больницу после ДТП

Популярная американская актриса Линдси Лохан, исполнившая главные роли в фильмах "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и "Сумасшедшие гонки", была госпитализирована после дорожной аварии, произошедшей 8 июня на шоссе вблизи Лос-Анджелеса.

Первоначально сообщалось, что актриса не пострадала в результате ДТП, однако позднее стало известно, что девушку все-таки госпитализировали. По неподтвержденной информации, Лохан отделалась несколькими ушибами и пережила нервный срыв.

По данным полиции Санта-Моники, автомобиль Porsche, принадлежащий актрисе, на крутом повороте столкнулся с грузовиком. В настоящий момент стражи порядка выясняют все обстоятельства происшествия, а также устанавливают виновника аварии.

Пока неизвестно, кто находился за рулем Porsche. Отметим, что если иномаркой управляла сама актриса, то она вновь может предстать перед судом. Только в марте 2012 года Верховный суд округа Лос-Анджелес прекратил пробацию в отношении актрисы. Девушка находилась под условным осуждением с 2007 года после того как была задержана за вождение автомобилем в нетрезвом виде.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру