Амалия отказалась рожать 8 марта

Актриса не стала стимулировать роды ради праздника

Амалия Мордвинова, она же Гольданская, она же Беляева, 18 марта в одном из столичных роддомов родила четвертого ребенка. На свет появилась девчушка весом 2915 г при росте 50 см.

Накануне Амалия, мамочка со стажем, заметно нервничала. Дату родов врачи определили не сразу, и актрисе пришлось побегать в роддом до и после женского праздника. По словам медиков, звезде очень хотелось родить 8 марта. Но на стимуляцию схваток Амалия не согласилась. Роды начались и прошли естественным путем.
Первая малышка Амалии появилась на свет в 2001 году от ее третьего мужа, Александра Гольданского (предыдущие два брака были студенческими). Дочь назвали Дианой. В 2005 году от четвертого, нынешнего супруга банкира Вадима Беляева актриса родила сына Германа, а почти через год подарила мужу дочурку Евангелину. Четвертая беременность, как и предыдущие, была запланирована родителями.
Сейчас Амалия и малышка находятся в отдельной палате послеродового отделения. Обе чувствуют себя прекрасно. Медики не намерены задерживать мамочку-героиню и ее малышку дольше положенного срока. Выписка состоится через 4 дня.
Напомним, что не так давно коллега Амалии, Евгения Добровольская, также родила четвертого ребенка — и тоже дочь.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру