26 мая

суббота

в Москве 18:28

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Ренату Ибрагимову присудили только половину его добра

Московский Комсомолец № 25183 от 15 октября 2009 г., просмотров: 2990

Скандальному процессу о разводе певца Рената Ибрагимова и его экс-жены Альбины не видно конца

Вчера Лефортовский суд вынес решение, каким образом бывшие супруги должны поделить имущество. Но постановление служителя Фемиды вызвало недовольство у участников процесса.  

Как ранее писал “МК”, спор по поводу недвижимости тянулся с лета прошлого года, когда известный баритон подал на развод. Некогда любимая жена Альбина осталась одна с сыном-подростком, не имея собственного заработка. А Ибрагимов по решению суда должен был выплачивать своему сыну небольшие алименты.  

 В минувшую среду в районном суде решался вопрос, как разделить состояние, нажитое Ибрагимовыми в браке. Из имеющегося списка Альбину интересовали автомобиль и земельный участок с домом под Москвой, куда она ездит в летнее время. Певец же, по некоторым данным, намеревался забрать имущество себе, а взамен периодически выделять экс-супруге определенную сумму. Но судья решила по-своему — все добро разделить пополам. То есть Ибрагимовы должны продать собственность, а деньги поделить.  

 “Это самое простое решение для судьи, но не для моего доверителя, — заявил “МК” адвокат Альбины Шамиль Арифулов. — Простое с точки зрения написания. Но как стороны будут реализовывать решение, если некоторые вещи не имеют юридического оформления? Мы обратимся с жалобой в высшую инстанцию”.
газетная рубрика: СРОЧНО В НОМЕР
теги: развод, ренат ибрагимов

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           


Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления

24SMI


SMI2

Womanhit.ru

Охотники.ру

 
Partner

Образование

  • Освоить гольф можно будет под руководством обычного физрука

    Уроки гольфа появятся в школьной программе подмосковного Дмитрова в новом учебном году

    Профессиональные гольфисты, инициировавшие эксперимент, надеются на то, что с его помощью удастся популяризовать этот вид спорта и обеспечить отбор талантливых ребят в школы олимпийского резерва.

  • На последний звонок — с погремушкой

    Московские выпускники покупают наряды в секс-шопах и свадебных салонах

    Советская форма, красные ленты и колокольчики — экзотические по нынешним временам атрибуты последнего звонка — остаются неизменными уже много лет. Но постоянство совсем не прельщает столичных школьников, пытающихся внести нотку новизны в устоявшийся ритуал завершения учебы.

Здоровье

  • Полечись у «МК» «Под флагом добра»

    2 июня в «Лужниках» пройдет благотворительный марафон «Под флагом добра!»

    В рамках этой акции газета «Московский комсомолец» приготовила всем гостям праздника свои сюрпризы. Один из таких сюрпризов вас ждет на самой здоровой площадке «МК-Доктор».

  • Пациентка поставила рекорд всеми частями тела

    Своеобразный рекорд установили столичные пластические хирурги, оперировавшие 30-летнюю жительницу Минска

    Специалисты поставили даме сразу шесть силиконовых имплантатов! Как рассказал «МК» пластический хирург профессор Сергей Блохин, на приеме пациентка пожаловалась, что недовольна своей фигурой, особенно формой голени и ягодиц.

Мегаполис

  • Спасение узбекской пленницы

    Российскую пенсионерку, гостившую в Бухаре, чуть не посадили на 10 лет

    Еще несколько дней назад гражданке России Тамаре Талашмановой, приехавшей в Узбекистан погостить у друзей, грозило до 10 лет тюрьмы. Зарубежные правоохранители, обнаружив в сумочке 73-летней женщины прописанное врачом лекарство феназепам, изъяли у нее загранпаспорт и возбудили уголовное дело за контрабанду наркотиков.

  • Счастье на четырех лапах

    Актер Иван Оганесян: «Японка» вьет из меня веревки!»

    Прекрасная половина считает его идеалом мужчины. В Иване все совпало: и дарование, и внешность, и характер. Актер запомнился по главным ролям в сериалах «Спальный район», «Крем», «Закон и порядок». Майора Панкратова из отдела специальных расследований узнают на улице. Но теперь у популярного актера появился соперник. Вернее, соперница.

Партнеры