mk.ru : Московский комсомолец

9 февраля

четверг

московское время

11:57

Рынки:

USD29,6930
EUR39,4115
Нефть Brent117.5600

Погода в Москве:

сегодня−17...−14
ночью −18...−16
завтра−16...−13
 

У Валерия Леонтьева — дочь!

Московский Комсомолец № 25210 от 17 ноября 2009 г.

Девочку назвали в честь матери звезды — Екатериной

Под большой завесой таинственности скрывает свое отцовство Валерий Леонтьев. Он не комментирует этот факт и даже поменял номер телефона, чтобы не отвечать на бесконечные вопросы дотошных журналистов “желтой” прессы. “Про ребенка имеет право рассказывать только мать, — пояснил свою позицию звезда российской эстрады, — а я лучше промолчу. Не хочу нервировать ни бедняжек папарацци, ни своих фанатично настроенных поклонниц”.

Однако, как удалось узнать “МК”, мать ребенка Леонтьева приезжала на днях в столицу.

 Неудивительно, что это значительное событие в светской жизни российского бомонда пропустили все столичные светские хроникеры, ведь Леонтьев ныне — единственная российская звезда, которая не нуждается в пиаре и оттого не водит дружбу с “желтыми” СМИ.  

Как стало известно нашему корреспонденту, мать ребенка интересовалась в Москве двумя вопросами — надо ли регистрировать младенца в России, если на него уже оформлены документы в другой стране, и есть ли возможность сделать медицинское заключение о его здоровье российскими специалистами на предмет прививок от гриппа? По вопросу регистрации малыша его мама обратилась в Грибоедовский ЗАГС Москвы (именно этот ЗАГС территориально обслуживает район, где прописан Валерий Леонтьев). “Она, правда, ошиблась, — поведали нам сотрудники ЗАГСа, — и позвонила в отдел регистрации браков. Но мы объяснили, что раз ребенок уже зарегистрирован, то повторная процедура не нужна. Достаточно перевести все бумаги на русский язык и заверить их у любого российского нотариуса.  

Вопрос — стоит ли делать прививку от гриппа (у российских и западных медиков на этот счет мнения зачастую расходятся)? — мама малыша звезды пыталась решить в перинатальном медицинском центре, но там не взялись расшифровывать медицинские записи на иностранном языке. Тогда мама ребенка звезды нашла частного специалиста. Он-то и поведал нам некоторые эксклюзивные подробности, которые так тщательно скрываются Леонтьевым от прессы.  

— Во-первых, у Валерия не сын, как уже успели растрезвонить интернет-СМИ, а дочь, — рассказал нам один из лучших российских педиатров (за проведенную консультацию Леонтьев заплатил гонорар, равный стоимости дорогой иномарки, в который входило и условие сохранения анонимности), — мама хотела назвать ребенка в честь самого Леонтьева Валерией, но артиста это имя не привлекло. А в итоге девочку назвали Екатериной. Несложно догадаться, что Валерий назвал ребенка в честь своей матери, которую горячо и нежно любил. Во-вторых, мама девочки — не американка, как предполагалось ранее, а испанка русского происхождения. Она, правда, выезжала с ребенком в США и жила некоторое время на вилле у Валерия Яковлевича, что, по всей видимости, и сделало ее в глазах окружающих американкой. Что же касается ребенка, то девочка абсолютно здорова, и я в принципе не стал возражать против каких-либо прививок, положенных детям в этом возрасте по медицинским требованиям, принятым в Испании.  

Сам Валерий Леонтьев, находясь в гастрольном турне, смог побыть с матерью своего ребенка в Москве лишь один день. Теперь он сможет увидеть свою наследницу только в январе, когда наступят рождественские каникулы и Валерий посетит, как водится, Испанию, где у него также имеется вилла.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

материал: Татьяна Федоткина
газетная рубрика: БОМОНД
теги: дочь, валерий леонтьев

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Образование

  • На выпускников соберут досье по ЕГЭ

    Будет создана единая информационная система

    Во всех подробностях знать, как сдавал ЕГЭ каждый выпускник, смогут теперь члены приемных комиссий вузов и чиновники. В России будет создана единая база данных, куда станет стекаться информация о проведении Единого государственного экзамена.

  • Не купить нельзя, заставят

    Школьные библиотеки обзаводятся биографией юного Путина

    Несколько российских школ получили распоряжение закупить книги про детские годы Владимира Путина, которые написала его учительница по немецкому Вероника Гуревич. Чиновники утверждают, что это была инициатива самих учебных заведений, директора в свою очередь намекают на давление «сверху». «МК» выяснял подробности.

Здоровье

  • Лекарства на основе «липы»

    От 3 до 18% медикаментов в России могут быть фальсификатами

    Обрисовать ситуацию с количеством поддельных лекарств на российском рынке достоверно сложно. Кто-то утверждает, что «липовых» таблеток у нас практически нет, а иные говорят, что чуть ли не каждая третья пилюля в наших аптеках — фальсификат.

  • Сломатология

    Для Людмилы Челышевой протезирование зубов закончилось инвалидностью I группы

    Все мы время от времени ходим к врачам. Но делаем это как-то не по-людски. На самом деле на встречу с врачом нужно брать диктофон, адвоката и съемочную группу телевидения. Только в этом случае потом можно будет доказать, что лечили тебя неправильно.

Мегаполис

  • От «Динамо» останется только кусок стены

    Утверждены градостроительные регламенты на территорию памятника

    Исторический стадион «Динамо» падет жертвой реконструкции. Градостроительные регламенты, которые утвердили столичные власти, предписывают сохранить и капитально отремонтировать только Западную часть арены, а Южная, Северная и Восточная части подлежат, как указывается в документе, «разборке с последующим восстановлением».

  • В ожидании неустойки

    На вопросы читателей «МК» отвечает президент «Общества потребителей автотехники России» Антон Недзвецкий

    По КАСКО сдал автомобиль в ремонт по согласованию со страховой компанией. Но вот уже третий месяц сервис «кормит» меня «завтраками» и машину не ремонтирует, ссылаясь на отсутствие запчастей. Как ускорить процесс и наказать нерадивых слесарей?

Срочно в номер

Жулики, обманывавшие стариков, были в восторге от приговора
После налета на магазин у продавца возникли интимные проблемы
Родители Ивана Агафонова отказались от компенсации за убитого сына
Фермер боролся с соседом, бросая камень в чужую жену, а не в огород
Гуляку отправили под суд за нелепый обман супруги

Партнеры

ReadMe.Ru

Партнеры