Фамильный обмен

Чтобы стать телеведущей, певице Ксении Орловой пришлось взять псевдоним

Чтобы стать телеведущей, певице Ксении Орловой пришлось взять псевдоним
Ксения Грейс.
Восходящую звезду Ксению Орлову на всех выступлениях объявляют как Ксению Грейс. Почему девушке пришлось взять новую фамилию, узнал “МК”.  

Штурмуя вершины отечественного шоу-бизнеса, Ксения столкнулась с тем, что звучную фамилию Орлова уже носит несколько персонажей тусовки. Чтобы не возникало путаницы, певица приняла решение взять себе псевдоним. Шаг оказался своевременным: примерно в тот же момент девушке предложили стать ведущей двух музыкальных программ на телевидении. И Ксюша встала перед нелегким выбором: какой псевдоним выбрать?  

Всем коллективом принялись придумывать фамилию, которая подошла бы яркой блондинке с голубыми глазами. Из 54 предложенных слов, названий, наименований и фамилий удалось выбрать одно — Грейс (в переводе с английского языка — “изящная”).  

— Новая фамилия для меня очень комфортна, и даже друзья уже привыкли, — рассказала “МК” Ксения Грейс. — А вот паспорт менять я не собираюсь.  

Свои две новые песни, записанные в Америке, Грейс отправила на национальный отборочный тур “Евровидения-2010”. Певица надеется, что абсолютный слух и музыкальная память помогут ей стать той избранной, которая будет представлять Россию на этом конкурсе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру