Микки Рурку заплатят $200 тысяч за раздевание

Любовь к России, которая у Микки Рурка выражается в романах с русскими моделями, привела его еще и к хорошему гонорару

Любовь к России, которая у Микки Рурка выражается в романах с русскими моделями, привела его еще и к хорошему гонорару
200 тысяч долларов заплатят голливудскому актеру, недавно вернувшемуся наконец-то на большой экран, за роль в незатейливом музыкальном клипе. Бывший секс-символ попадет в объятия бывшей медсестры из “Маски-шоу” — Эвелины Бледанс. На экране должна получиться атомная смесь.

Эвелина Бледанс помимо актерских раскопала в себе и вокальные данные. Она недавно выпустила сольный альбом и вовсю работает над певческой карьерой. Вместе с актрисой Натальей Кривозуб, с которой они вместе сыграли в популярном сериале, дамочки решили сняться в клипе Эвелины “Голая правда”.  

Третьим не лишним в свою компанию барышни решили позвать героя “Девяти с половиной недель” Микки Рурка. Как стало известно “МК”, актер запросил сумму в 200 тысяч долларов за то, чтобы две русские женщины раздели его на экране.  

— Мы споем ему с Наташей, — говорит Эвелина. — Вот слова: “Микки, Микки, Микки Рурк, все тело жаждет твоих рук! Микки, Микки, Микки, от тебя в восторге все — от Наташи и до Вики! Микки, Микки, Микки Рурк, ты тела моего хирург!”  

Говорят, что когда самому Рурку перевели текст песни, он заявил, что это очень даже sexy, и предложил девушкам непременно оголиться в клипе. Рурк посмеялся вдоволь над каждым словом и согласился раздеться бесплатно.  

Правда, менеджеры актера вовремя одумались. Уже на следующий день они предъявили счет за участие Микки в секс-видео. На данный момент деньги уже заплачены — так что все в ожидании съемок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру