Анна Самохина в критическом состоянии

Врачи не дают оптимистических прогнозов

Врачи не дают оптимистических прогнозов
Известие о том, что любимая питерская актриса Анна Самохина тяжело больна, многие сначала восприняли как нелепый слух. Но, к сожалению, информация подтвердилась. Самохина сейчас находится в одном из питерских хосписов. Доктора диагностировали у нее рак в четвертой стадии. Операцию делать поздно. Анализы, отправленные в израильскую и германскую клиники, вернулись обратно, специалисты были вынуждены отказать ей в лечении. Анна слишком поздно обратилась за помощью к врачам...

— Я ничего не буду говорить! Как вы меня все достали! — дочь Анны Самохиной Александра наотрез отказывается разговаривать с журналистами. Отключен мобильный телефон и у самой актрисы.  

Близкий друг Анны, продюсер и актер Сергей Кошонин говорит, что надежда на выздоровление все-таки есть.  

— Анна находится на лечении, — особо подчеркнул он в разговоре с корреспондентом “МК в Питере”. — Она под наблюдением врачей. Я обращаюсь к читателям вашей газеты: Анне сейчас очень нужна моральная поддержка. Все письма я обязательно передам Ане.  

Родные и близкие актрисы сейчас ищут все возможные средства для лечения — в том числе и нетрадиционные.  

Анне Самохиной недавно исполнилось 47 лет. Она прославилась своими ролями в фильмах “Узник замка Иф”, “Воры в законе”, “Дон Сезар де Базан”, “Царская охота”, “Бандитский Петербург”. В феврале она должна была вместе со своим партнером по сцене Дмитрием Харатьяном начать репетировать в антрепризном спектакле о Ходже Насреддине, но вместо этого ей пришлось срочно заняться своим здоровьем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру