mk.ru : Московский комсомолец

Югра

10:55 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.6600
 

Борат едет в Москву

Московский Комсомолец № 25271 от 5 февраля 2010 г.

Премия “Золотая малина” — то бишь американский анти-“Оскар” за худшие кинодостижения — не дает покоя и российским продюсерам

Так что местные креативные деятели надумали устроить в столице свою “Малину”. На антипремию под названием “Золотой дятел”, которая скоро пройдет в Москве, привезут сразу несколько звезд Голливуда.

Как признались “МК” организаторы премии, идеолог и исполнитель главных ролей в скандальных фильмах “Борат” и “Бруно” — комик Саша Барон Коэн — будет лично присутствовать на церемонии. Мол, Саша вручит премию в двух номинациях — “Не самый лучший фильм года” и “Не самый лучший зарубежный фильм” (куда, кстати, номинирован и “Бруно”).  

— Я объясню этим “дятлам из России”, что они не разбираются в современном кино! Такой шедевр, как “Бруно”, вообще не по плечу российским кинозрителям, — заявляет актер.  

Помимо Коэна на премию приглашены Стив Мартин, Джеймс Белуши и Эдди Мерфи. 

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

материал: Ирина Лыщицкая
газетная рубрика: светская жизнь
теги: саша барон коэн, золотой дятел

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 05.02.2010 в 01:14
    Гость

    Кто оплатит приезд "мастера"?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.02.2010 в 21:49
    TANYABOZHKO

    КЛАСС- ЭТО ВЕДЬ ЮМОР, МОЖНО И ПОСМИЯТЬСЯ

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 07.02.2010 в 23:36
    Одессит

    Это он плавки натянул на плечи или повязка с головы сползла?!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 08.02.2010 в 01:13
    Евген

    Бруно и Борат просто бомба!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 08.02.2010 в 14:59
    никита

    фильм борат классный,но зачем же обзыватся

    Ответить
Все комментарии читателей
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры

Rambler

Объявления


SMI2
24SMI

Охотники.ру

 

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Здоровье

  • Скажи мне, кто твой враг

    Чуть более трети российских толстяков (33,6%) готовят здоровую еду из-за желания привести свой вес в норму

    А что же остальные две трети? Кого из них вдохновляет (или раздражает), скажем, пример похудевших друзей? Или подталкивают к голоданию кулинарные телепередачи? На эти и другие вопросы ответ дают данные общественного интернет-опроса, проведенного Минздравсоцразвития РФ.

  • Что бы вы хотели знать о гриппе...

    Главный инфекционист Москвы ответил на вопросы читателей «МК»

    Судя по прогнозам экспертов, очередной сезонный всплеск заболеваний гриппом и ОРВИ не за горами. И хотя пока еще эпидемические пороги не преодолены, надо вооружаться и защищаться любыми доступными средствами.

Мегаполис

Партнеры