Доронин променял Кэмпбелл на её китайскую протеже из реалити-шоу?

Новая пассия миллиардера лишилась контракта, начав встречаться с ним

Прошло немногим больше месяца после появления сообщений о завершении романа Владислава Доронина с супермоделью Наоми Кэмпбелл, а пронырливые папарацци из британского The Daily Mail уже запечатлели российского миллиардера с новой пассией. Ею стала 25-летняя Ло Цзылинь, обладательница титула «Мисс Китай-2011». Любопытно, что Ло является подопечной Кэмпбелл по реалити-шоу «The Face”. Однако, как сообщает The Daily Mail, завязавшиеся отношения с Дорониным стоили ей контракта.

Новая пассия миллиардера лишилась контракта, начав встречаться с ним

Фотографам удалось запечатлеть пару во время отдыха Ло и Доронина на Ибице. Судя по снимкам, рызрыв с Кэмпбелл не сильно опечалил Доронина.

Напомним, слухи о том, что «чёрная пантера» и российский миллиардер расходятся после пятилетнего романа, появились в начале мая. Как отмечало американское издание The New York Post, это может быть связано с тем, что сейчас модель целиком посвятила себя собственному шоу. До этого пара не появлялась на публике в феврале на мероприятиях, связанных с вручением кинопремии «Оскар».

Впрочем, ещё в марте всё вроде бы было безоблачно — как сообщали британские СМИ, бизнесмен купил своей давней возлюбленной роскошные апартаменты в центре британской столицы. Речь шла о самом престижном районе Лондона – Гайд-парке, где недвижимость стоит около 6 тысяч фунтов стерлингов за квадратный метр, за что по праву считается самой дорогой в мире. Однако, как отмечали таблоиды, несмотря на то, что Доронин приобрел квартиру в качестве подарка Кэмпбелл, жилплощадь миллиардер предусмотрительно оформил на себя.

Что же касается новой подруги миллиардера, то, по словам Нила Хэмила, президента агентства MIX Model Management NYC, контракт с ней разорван на прошлой неделе из-за фотографий, где она запечатлена с Дорониным на отдыхе. «Контракт был разорван из-за непрофессионального поведения и несоблюдения трудовой этики», - утверждает Хэмил.

Люди из окружения Ло, в свою очередь, отмечают, что Доронин и юная модель познакомились через Наоми, «что непрофессионально со стороны Ло, и не с лучшей стороны характеризует Влада», - цитирует источник The Daily Mail.

Ло, в свою очередь, отрицает связь с Дорониным. «Нет, я не встречаюсь с Владом, я не его любовница», - пишет она в микроблоге, поясняя, что никогда не выполняла роль эскорта.

Что же касается «чёрной пантеры», то с её стороны никаких комментариев относительно сложившейся ситуации пока нет.

Мисс Вселенная из Китая Луо Зилин

Владислав Доронин поменял "черную пантеру" Кемпбелл на мисс Китай

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру