Кэти Топурия выходит замуж

Бракосочетание певицы и ее избранника — известного бизнесмена Льва Гейхмана - назначено на 9 сентября.

Несмотря на то, что солистка группы «А-студио» рассказывает о своей личной жизни с большой неохотой, информация о ее предстоящей свадьбе все же просочилась в журналистские круги. Торжественная церемония сначала планировалась на весну, но из-за смерти отца певицы, признанного «вора в законе» Андро Топурия, она перенеслась на начало осени. Более того жених с невестой определились с датой свадьбы, назначив ее на 9 сентября.

Бракосочетание певицы и ее избранника — известного бизнесмена Льва Гейхмана - назначено на 9 сентября.
Кэти Топурия и Лев Гейхман

Напомним, что Кэти всегда отшучивалась, отвечая на вопросы о любви и возможной свадьбе, убеждая всех, что к такому важному событию она совсем не готова. Впрочем, однажды певица сострила, что сбросится с балкона, если в 25 лет еще не будет замужем. Примечательно, что именно в 25 лет певица и встретила Льва, с которым захотела строить семью. По словам певицы, Лев очень красиво за ней ухаживал. Сердце девушки дрогнуло перед напором горячего южного парня.

Молодые люди всячески старались не показывать на людях свои отношения, однако скрыть их было сложно. Не раз влюбленные приезжали вместе на светские вечеринки и украдкой обнимались и целовались. А совсем недавно, на свадьбу Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, Кэти и Лев пришли вместе, трогательно держась за руки. В разговоре с тележурналистами Кэти сказала, что свадьба не за горами, теперь она уверена в своих чувствах.

Кэти Топурия и Лев Гейхман

На днях Топурия выставила фотографии бархатной красной коробочки, внутри которой находилось необычное кольцо фирмы Cartier. «Spasibo @alexanderarutyunov lublu tebyaaaaaaaaa» – подписала певица подарок. Странно, ведь Топурия должна высказывать свои чувства другому мужчине. Спишем это на предсвадебное волнение звезды.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру