Ричард Гир станет холостяком — его супруга Кэри Лоуэлл подает на развод

Их брак длился более десяти лет

Еще не улеглись страсти после рассказа первой жены Ричарда Гира известной модели Синди Кроуфорд о причинах развода с ним, как стало известно, что актера вновь ждет эта неприятная процедура. После 11 лет совместной жизни Гир и Кэри Лоуэлл расстаются.

Их брак длился более десяти лет

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на New York Post, голливудский актер Ричард Гир скоро станет завидным холостяком.

По словам источника, близкого к супружеской паре, после 11 лет брака актер и его супруга Кэри Лоуэлл приняли решение развестись.

Пара давно не посещает светские мероприятия вместе - последняя фотография, на которой они запечатлены вместе, была сделана на показе фильма "Порочная страсть" (Arbitrage) в прошлом году.

В июле стало известно, что Гир и Лоуэлл выставили на продажу особняк в штате Нью-Йорк за 65 миллионов долларов.

Кэри Лоуэлл наиболее известна по роли Девушки Джеймса Бонда в фильме 1989 года «Лицензия на убийство». Гир и Лоуэлл сыграли свадьбу в 2002 году, провстречавшись на тот момент семь лет. За два года до свадьбы Лоуэлл родила актеру сына Гомера Джеймса Джигми.

В прошлом году в СМИ появилась информация, что Лоуэлл готова развестись с голливудским актером. Главной причиной является боязнь, что красавец Гир, пользующийся популярностью у женщин всех возрастов и в свои 60, изменит ей. Якобы Лоуэлл устала от постоянного страха измены, который и подводит ее к разводу.

До Гира у Лоуэлл было два брака. Актер также был женат - на модели Синди Кроуфорд.

В марте этого года Кроуфорд после долгого молчания рассказала о причинах развода. Их пара, названная тогда «парой века», распалась из-за большой разницы в возрасте. Свадьба состоялась в 1995 году, когда модели было 20 лет, а уже известному актеру 46. «В 20 лет я еще готова была следовать за Ричардом – он меня так и воспринимал: он ведет, а я следую, — но становясь старше, мне хотелось не наступать ему на пятки, а хотя бы идти бок о бок… Он не был готов принять такую модель поведения», — рассказала Кроуфорд. Но чем дальше амбициозная модель становилась уверенной в собственной значимости, тем больше брак трещал по швам. «Все случилось так, как случилось. Ричард очень умный мужчина, с ним я узнала много нового. Наш брак стал большой главой моей жизни…». - отметила Кроуфорд.

В мае 1998 года она вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. У них родились двое детей: сын Пресли Уолкер и дочь Кайа.

О новых пассиях Ричарда Гира ничего не известно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру