Мадонне пришлось извиняться за расизм

Повдом для скандала стало фото в Instagram

В очередной раз поп-звезда Мадонна попала в неприятную ситуацию. СМИ еще разглядывают фото ее сына с бутылкой виски в руках, как сама Мадонна оскорбила афроамериканцев. 

Повдом для скандала стало фото в Instagram
Фото: Instagram

В пятницу вечером певица разместила в своем Instagram фотографию сына Рокко, в описании которой использовала слово, которое является ругательным для выходцев из Африки.

Подписчики певицы в социальной сети обрушились на нее с критикой, обвинив поп-звезду в расизме. Мадонна сначала назвала разъяренных поклонников недоброжелателями, а субботу выступила с извинениями, пишет РИА Новости со ссылкой на сайт журнала Time.

«Я прошу прощения, если я кого-то обидела использованием слова на букву «н» в своем Instagram. Это не должно было быть расистским высказыванием. Я не расист Слово было использовано для выражения теплого отношения к моему сыну, он белый. Я понимаю, что оно может быть воспринято не так, и я прошу прощения, если из-за него создалось неверное впечатление», — написала Мадонна в Instagram. Фотография, подпись к которой вызвала бурную реакцию подписчиков, была удалена.

Напомним, буквально в начале января Мадонна в Instagram опубликовала фотографию 13-летнего сына певицы, на которой он и его два друга позировали с бутылками алкогольных напитков в руках. «Вечеринка только началась!» – прокомментировала сцену Мадонна. Певице пришлось оправдываться. Она заявила, что фото было всего лишь шуткой, и пить на самом деле никто не собирался.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру