«Уверенный» Бибер пропах алкоголем и наркотиком

Юный поп-певец погряз в скандалах

В четверг, 30 января, полиция штата Флориды опубликовала окончательное заключение о состоянии поп-звезды Джастина Бибера, задержанного в Майами-бич. Согласно представленным документам, он сидел за рулем, находясь под влиянием алкоголя, марихуаны и сильнодействующего препарата. Полицейским Бибер сказал: «Да, мы курили всю ночь напролет». А полицейские в свою очередь записали: «Он просто пропах марихуаной».

Юный поп-певец погряз в скандалах

Вот как описывается в полицейском заключение состояние Бибера при задержании: «Он был взволнованным, болтливым, нахальным, ругался матерными словами. Речь его заплеталась, глазные зрачки были неестественно расширены, лицо было опухшим». Когда Бибера спросили, почему он принимал сильно действующие препараты, он ответил: «Этим занимается моя мама. Она мне даёт лекарства против возбуждения».

В полицейском участке Бибер провалил все тесты на трезвость — не мог смотреть прямо, не мог поддерживать равновесие, не мог поворачиваться в ходьбе, не мог подносить палец к носу, не мог стоять на одной ноге. Не было у него и ощущения времени. Когда полицейские засекли всего лишь 17 секунд, ему показалось, что прошла минута. Он не мог даже дышать в трубу, хотя его лицо от напряжения побагровело.

За несколько часов до опубликования результатов тестов 19-летний певец был привлечен к уголовной ответственности в третий раз. На сей раз, на своей родине — в Канаде.

Помните, басню Крылова о волке, за которым гонятся и который спрашивает мужика, где бы ему спрятаться у кого-нибудь крестьянина подобрее? Мужик называет ему несколько имен, но оказывается, у всех этих крестьян волк уже задрал: у кого корову, у кого свинью, у кого еще какую-то живность. Так, получилось и с Бибером. В Калифорнии он забросал яйцами дом соседа. Во Флориде стал виновником ДТП. Как загнанный волчонок он решил спрятаться у себя на родине и прилетел из Панамы в Стратфорд, канадский городок, где он жил до того, как стал звездой. Отец Бибера, чтобы разжалобить его фанатов, твиттнул фото блудного сына, спящего ангельским сном вместе со своим маленьким братишкой. Под фотографией отец Бибера — Джерми сделал такую подпись: «В безопасности. Родной дом, мой сладкий родной дом». (Через месяц Биберу исполняется 20 лет.) Глядя на фото, нельзя не разжалобиться и размякнуть. Два спящих ангелочка, что с них взять!

Но и в Канаде Бибер наследил. В конце декабря прошлого года Бибер с компанией вывалился по д утро из какого-то ночного клуба в Торонто. Ребята поймали машину, и потребовали от водителя отвезти их в гостиницу. В какой-то момент между пассажирами и водителем возникла перепалка. Бибер стал колотить шофера по спине и затылку. Шофер вылез из машины и позвал полицейских. А в четверг, он посетил полицейское отделение в Торонто в связи с этим инцидентом. Полицейский участок обложили фанаты Бибера и папарацци. Уходить ему пришлось с заднего хода.

Читатель может спросить, а почему тогда в заголовке к этой заметке говорится об уверенности нашкодившего Бибера? Дело в том, что за несколько часов до ареста в Торонто, состоялась премьера его нового видео под названием «Уверенный». Записано это видео Бибера, словно нарочно, с другим поп-артистом Чансом-Потрошителем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру