Дима Билан разбудил музыкантов Roxette громкой музыкой

Как рассказала пресс-менеджер артиста Светлана Богданова, Дима Билан, приглашенный в ригу на "Новую волну", вместе со многими другими звездами российского шоу-бизнеса до самого утра праздновал день рождения создателя конкурса, композитора Игоря Крутого, которому 29 июня исполнилось 55 лет. "Вернувшись в свой номер и, не взглянув на часы, Дима громко включил телевизор - просто он творческий человек, и уж если слушает музыку, то слушает ее на полную громкость. Он не знал, что кому-то это очень сильно неудобно, а уж тем более музыкантам Roxette, которые жили в соседнем с ним номере, - рассказала Богданова. - Дима живет в самой лучшей гостинице города, поэтому неудивительно, что у него оказались такие соседи".

Разбуженные иностранцы вызвали полицию. Представители власти достучались до Билана не сразу, однако, по словам пресс-атташе, как только прозвучала просьба сделать потише, Дима убавил звук "и на этом все прекратилось", отметила Богданова.

"Никто от этого инцидента не пострадал и уж точно не поссорился. Никакого дебоша, как это расписали некоторые журналисты, конечно, не было, и все уже все забыли", - заверила она.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру