Голливудский актер Клинт Иствуд расстался с супругой

Знаменитый голливудский актер Клинт Иствуд расстался со своей супругой - телеведущей Диной Руиз - после 17 лет совместной жизни, сообщает информационный портал TMZ.

Иствуд и Руиз поддерживают отношения, однако некоторое время они живут раздельно. По данным источника TMZ, брак пары уже давно "трещал по швам", в частности СМИ стало известно, что Руиз на фоне ухудшившихся отношений проходила курс лечения в реабилитационном центре от депрессии и чувства тревоги.

Подавала ли пара документы на развод, не сообщается.

Стоит отметить, что несмотря на солидный возраст, всегда подтянутый 83-летний Клинт Иствуд до сих пор считается любимцем женщин. Он женился довольно рано - сразу после окончания службы - на модели Мэгги Джонсон. В этом браке родился сын Кайл и дочь Элисон. Через 15 лет совместной жизни супруги развелись, и долгое время Иствуд находился в свободном плавании. Затем он женился на Дине Руиз, которая моложе его на 35 лет. В 1996 году она родила своего первенца, который стал для Иствуда седьмым ребенком. Самым знаменитым отпрыском актера стала его старшая дочь Элисон.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру