mk.ru : Московский комсомолец

Саратов

12:11 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.4200
 

Милицейские чиновники продадут даже старый мусоровоз

материал размещен 27 февраля 2009 в 21:17

Перетряхнуть свои шкафы в разгар кризиса намерены работники Центрального управления материально-технического снабжения МВД России

Специалисты оценят пришедшее в негодность милицейское имущество и по возможности распродадут его новым хозяевам.

Как стало известно “МК”, в перечне объектов, подлежащих реализации, в частности, значатся трактор 1988 года выпуска и произведенный 15 лет назад белый мусоровоз “ГАЗ-3307”. Корпус машины для перевозки хлама почти сгнил, а завести ее не представляется возможным. Вся эта техника стоит на балансе Главного клинического госпиталя МВД РФ.

В Главном информационно-аналитическом центре силового ведомства, среди прочего, намерены продать раритетный черно-белый телевизор “Рекорд” (1974 года сборки) и кассетный магнитофон.

Кроме того, хозяйственники обратят внимание на автотранспортный парк УВД по Липецкой области. В частности, чиновники надеются выручить копеечку за брызговики, глушители для грузовых машин и ручки стеклоподъемников для легковушек. Кстати, многие запчасти, несмотря на давний срок изготовления, абсолютно новые.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

Novoteka
 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры