mk.ru : Московский комсомолец

Саратов

11:48 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.4700
 

Отныне в голландских парках разрешен свободный секс

материал размещен 13 марта 2009 в 17:19

В стране уже приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену наказания за секс в общественных местах

Как пишет "La Stampa", полноценный секс больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением определенных норм. В частности, заниматься сексом можно только ближе к вечеру или позднее, располагаясь вдали от детских игровых зон. Но есть и штрафы. Их можно получить за выброшенный на газон окурок или презерватив. Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. Полицейским розданы инструкции ни в коем случае не вмешиваться в занятия уединившихся людей. Сотрудники полиции могут вмешиваться лишь в случае, если поведение сексуальных партнеров оскорбляет других посетителей парка. Нововведения очень обрадовали, прежде всего, гей ассоциации. "Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным", - утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям, сообщает MIGnews.com.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 07.12.2009 в 05:05

    Вот радость-то! Пляшите, пидарасы!

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
Незарегистрированный пользователь
  • 13.12.2009 в 15:06
    Владимир

    Сломать кремлевскую стану, чтобы было видно этих педерастов за стеной.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 14.12.2009 в 16:21

    вот пидарам счастье-то привалило, ну прямо полные штаны

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 16.12.2009 в 17:52
    Вован

    Предлагаю строить в парках площадки секс-пола, типа танц-пола, и проводить публичные соревнования.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры