mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

17:47 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,8923
EUR39,6282
Нефть Brent116.6800
 

В РЖД уже говорят о том, что решение о переименовании Ленинградского вокзала неокончательное

материал размещен 9 июля 2009 в 19:20

Окончательного решения о переименовании Ленинградского вокзала Москвы пока нет, заявляют в ОАО "РЖД". 

"Пресс-служба ОАО "РЖД" официально заявляет, что решение о возвращении Ленинградскому железнодорожному вокзалу Москвы исторического названия - Николаевский - не принято", - говорится в сообщении пресс-службы компании. 

"Пресс-служба ОАО "РЖД" сообщает о том, что данный вопрос действительно обсуждается. В частности, в компанию поступило обращение с таким предложением общественного фонда "Возвращение", в который входят политические деятели, представители науки, культуры и духовенства. Возможность переименования рассмотрена Институтом Российской истории РАН, Федеральным агентством железнодорожного транспорта и Департаментом транспорта и связи Москвы", - отмечается в сообщении. 

Пресс-служба ОАО "РЖД" подчеркивает, что "окончательного решения по вопросу изменения названия Ленинградского вокзала не принято".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры