mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

16:51 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,8923
EUR39,6282
Нефть Brent116.7600
 

Учительница из Туниса может родить одновременно двенадцать детей

материал размещен 18 августа 2009 в 13:51

Учительница из Туниса, беременная двенадцатью детьми, готовится к родам, до сих пор, по данным Общества по искусственному оплодотворению Великобритании, никому еще не удавалось родить двенадцать детей одновременно.

Семейная пара из города Гафса, расположенного на юго-западе от столицы Туниса, долгое время пыталась завести детей, однако их попытки были тщетны. Тогда они решили обратиться к медикам за помощью по искусственному оплодотворению. На проведенном недавно ультразвуковом обследовании врачи установили, что семейная пара ждет двенадцать детей: шесть девочек и шесть мальчиков.

По словам мужа беременной туниски, несмотря на то, что врачи говорят о невозможности рождения такого рекордного количества детей естественным способом, его супруга приняла решение пойти на этот шаг.

"Сначала мы подумали, что у моей жены родятся двойняшки, однако врачи обнаружили гораздо больше плодов. Наша радость росла по мере увеличения их количества", - сказал супруг туниски.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры