mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

17:11 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,8923
EUR39,6282
Нефть Brent116.8200
 

Американские геи потребовали открытого права служить в армии

материал размещен 12 октября 2009 в 12:58

Тысячи людей устроили шествие в центре Вашингтона, требуя больших гражданских прав для представителей секс-меньшинств.

Накануне президент США Барак Обама пообещал изменить политику в отношении прохождения армейской службы геями и лесбиянками.

Согласно ныне действующим правилам геи и лесбиянки могут служить в вооруженных силах США при условии, что не распространяются о своей сексуальной ориентации.

Многие участники шествия держали в руках плакаты с требованием прекратить унизительную политику, условно названную "Не спрашивают - молчи".

В качестве основного аргумента участники шествия использовали тот факт, что они такие же налогоплательщики, и когда дело доходит до содержания государственной казны никто не делает различия между геями и гетеросексуалами.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 30.03.2010 в 16:21
    Ваня

    Сдаваться американским солдатам в плен? Ни-за-что!
    Вот когда геев из армии США повыгонят - другое дело...

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры