дядя ваня... и наградят его еще....
mk.ru : Московский комсомолец |
20 марта суббота Московское время 13:57 |
Рынки:
|
Погода:
|
Евсюков не смог объяснить, где взял пистолет
материал размещен 9 февраля 2010 14:11
Экс-глава ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, обвиняемый в расстреле посетителей московского супермаркета в апреле 2009 года, не рассказал суду, откуда у него взялось оружие в тот роковой вечер. Отвечая во вторник в Мосгорсуде на вопросы участников процесса, бывший милиционер не выдвинул версии о причинах своих действий.
По словам подсудимого, как начальник ОВД по району с девятилетним стажем работы в криминальной милиции он был не настолько глуп, чтобы хранить при себе оружие, находящееся в розыске. "Многие моменты, которые я также упоминал (в показаниях) на судмедэкспертизе, они просто не вошли (в заключение специалистов). Я не знаю, по каким причинам, возможно, я могу допустить это из-за громкости ситуации, поэтому нужна жертва, и она уже есть", - сказал Евсюков. Во вторник суд допросил также бывшего начальника подсудимого - экс-руководителя УВД ЮАО по Москве Виктора Агеева.
Ключевые слова: суд, евсюков, оружие
Источник: РИА Новости
Просмотров: 606 Материалы по теме
Евсюков без памяти от содеянного
Майор, оказывается, забыл, что творил
Евсюков заметал следы по телефону
После первого убийства майор позвонил своему покровителю?
Водителя-снегоуборщика расстрелял подполковник
"Оборотень в погонах" похитил шесть человек
Пензенский милиционер подозревается в похищении людей
Евсюков — “лучший милиционер”!
Майор-убийца был обласкан руководством МВД
Новости по теме
Пострадавший от действий Евсюкова по выходу из больницы пойдет в армию
29 сентября 2009 17:24
Майор Евсюков направил в суд расписку
1 октября 2009 15:31
Пострадавший от рук Евсюкова освобожден от армии
2 октября 2009 13:29
Завершено расследование дела Евсюкова
5 октября 2009 14:26
Пострадавшему от рук Евсюкова не выплатят компенсацию 5 млн рублей
6 октября 2009 12:41
|
Полный бред. Не иначе, Воланд вручил оружие Евсюкову. И все это слушают на полном серьезе. Кончится вот чем: вызовут психиатра и скажут, что болен. И наплюют в глаза всем пострадавшим и всем россиянам.