mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

16:56 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,8923
EUR39,6282
Нефть Brent116.7600
 

Следователи: в автомобиле топ-менеджера "Лукойла" был третий

материал размещен 15 марта 2010 в 18:15

В деле о ДТП на Ленинском проспекте появляются новые любопытные детали. В Mercedes вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова в момент ДТП было не два, а три человека: кроме Баркова и водителя там находился охранник топ-менеджера.

По словам сестры погибшей водительницы Citroen Ольги Александриной Анастасии, о данном обстоятельстве ее семье сообщил следователь, .

Следствие по делу об аварии на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова до сих пор не может установить, кто же из участников ДТП выехал на встречную полосу. Внести ясность, возможно, поможет так называемый "черный ящик", который был изъят из автомобиля "Мерседес".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

источник: Вести
теги: дтп, s666, барков
Novoteka
 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

Незарегистрированный пользователь
  • 15.03.2010 в 18:32
    привет

    Ага пытаются спустить на тормоза с этим черным ящиком разброс параметров по системе жипис до 7-метров

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 15.03.2010 в 19:10
    NN

    Не удалось обвинить женщину,так теперь свалят все на какого-то мифического третьего.

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 15.03.2010 в 19:48
    Метаморфозы следствия

    Я не удивлюсь, если еще через две недели окажется, что в Мерседесе было пять человек. А вместо Мерседеса вообще был велосипед. Уроды! Вот как их можно реформировать?

    Ответить
Незарегистрированный пользователь
  • 16.03.2010 в 10:03
    Andrew

    А еще там сидел адвокат Гари Мирзоян.

    Ответить
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры