mk.ru : Московский комсомолец

Саратов

12:41 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.1700
 

"Имеди" извинится и заплатит по искам

материал размещен 16 марта 2010 в 11:07

Грузинская Национальная комиссия по коммуникациям обязала телеканал "Имеди" повторно извиниться за сюжет-провокацию о вторжении в страну военных сил России.

Также "Имеди" предстоит ответить на иски граждан, которым материал журналистов нанес моральный ущерб. В свою очередь грузинская оппозиция намерена через суд добиваться для телеканала запрета на вещание.

Ранее российский издательский дом "Ньюс медиа-Рус" сообщил о намерениях подать в суд на грузинский телеканал "Имеди" за нарушение авторских и смежных прав. По словам представителей "Ньюс медиа-Рус", в сюжете о "вторжении" российских войск в Грузию без разрешения использовались видеоматериалы "Ньюс медиа-Рус".

Конкретную сумму издательский дом не назвал, однако сообщил, что размер компенсации будет "достаточно высоким", так как сюжет имел своей целью "обман большого числа зрителей".

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

источник: РИА Новости
теги: имеди
 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры