mk.ru : Московский комсомолец

Екатеринбург

16:25 10 февраля 2012 г.

Москва

Рынки:

USD29,6795
EUR39,4767
Нефть Brent117.0300
 

В пятигорске жители не хотят покидать дом, которому угрожает оползень

материал размещен 18 марта 2010 в 12:17

Власти города Пятигорск, где в среду оползень разрушил один жилой дом, уговаривают переселиться и жильцов соседнего частного дома, однако те категорически отказываются покидать дом, сообщил представитель горадминистрации.

В результате активизации оползневых процессов в среду утром был поврежден газопровод и прервано газоснабжение одной тысячи домов и 36 предприятий Пятигорска. Оползень полностью разрушил дом по улице Пащенко, 23 и задел огород соседнего дома. Никто не пострадал.

"Жильцы дома по улице Пащенко, 21 категорически не хотят отселяться и с ними сейчас работают, готовят все правовую базу для отселения, потому что их оставлять нельзя", - рассказал представитель горадминистрации, уточнив, что речь идет о двух людях. Представитель администрации пояснил, что люди, в частности, опасаются оставлять свое подсобное хозяйство.

Он уточнил, что жильцов разрушенного дома размещают в социальной гостинице, где они будут обеспечены трехразовым питанием и необходимыми медикаментами.

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

 
 
 

Вы пишете анонимно. Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила

картинка с кодом другая картинка

Ваши комментарии

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Наши сайты


АвтоВзгляд / Охотники.ру / WomanHit.ru

Реклама




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Семья

  • Гей-бортпроводник женился, чтобы не вылететь с работы

    Авиакомпания подарила невесте пожизненные льготные билеты

    В конце прошлого года руководство одной из крупнейших российских авиакомпаний поставило перед своим гомосексуальным 25-летним бортпроводником Максимом Купреевым условие: чтоб не позорить фирму, он должен немедленно жениться! Причем на женщине.

  • Юная мать отказалась и от живой, и от мертвой дочери

    Теперь участь несостоявшейся мамы будет решена, когда эксперты определят причину смерти ребенка

    Выбросить новорожденную дочку сразу после родов решила жительница подмосковного Павловского Посада в воскресенье.

Мегаполис

Образование

  • Школьники предпочитают банки

    «Профессии мечты» современных учеников — банкир, строитель, врач

    Кем собираются стать современные школьники? Не космонавтами, и даже не киллерами, как это было популярно в 90-х. Согласно данным опроса ВЦИОМ, в первую тройку популярных профессий вошли банкиры, архитекторы и медики.

  • Боже, спаси нашу школу!

    Злоба дня

    Предвыборные обещания и речи обычно забываются, едва кандидат обретет вожделенное место. Потом его за это дружно ругают, и громче всех — бессильно злобствующие конкуренты-лузеры. И это правильно.

Партнеры