Леди Гага запустила свою социальную сеть

Американская поп-звезда Леди Гага (Lady Gaga), она же Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, признанная самым популярным пользователем Twitter, официально запустила в среду свою социальную сеть Little Monsters ("Маленькие Монстрики").

Маленькими монстриками называют себя фанаты певицы, на странице регистрации нового сервиса приветственная надпись гласит: "Добро пожаловать домой, маленькие монстрики!". Сама же Леди Гага называет себя "матерью монстриков".

В новой социальной сети, как и на других подобных сайтах, пользователи смогут общаться, обмениваться фотографиями и видео, давать ссылки на понравившиеся материалы и "лайкать" их, а также покупать билеты на концерты Леди Гаги.
По сообщению некоторых СМИ, компания Backplane, создавшая сервис для Леди Гаги, планирует в будущем разработать похожие сайты для других популярных артистов.

Леди Гага известна как влиятельный пользователь социальных сетей: на ее страницу в Twitter подписано почти 27 миллионов пользователей, ее страницу на Facebook читает более 52 миллионов человек, в Google Circles - почти 3 миллиона человек. Свой первый Twitter-рекорд певица поставила больше года назад, когда число ее подписчиков превысило 9 миллионов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру