Андрей Разин вступает в "Единую Россию" и будет заниматься сиротами

Бывший продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин сообщил РИА Новости, что в четверг получит удостоверение члена "Единой России", в связи с чем партия "Май", которую планировалось сделать на базе фан-клубов группы, создаваться не будет. В "Единой России" подтвердили, что Разин станет членом партии.

Разин ранее сообщал, что они вместе с бывшим солистом группы Юрием Шатуновым решили создать партию "Май", главной задачей которой должна была стать поддержка детей-сирот и инвалидов.

"В четверг в 11.00 в здании Госдумы будет заседание политсовета "Единой России", где мне будет торжественно вручаться удостоверение члена партии, и партия "Май" создаваться не будет", - сказал Разин.

Он пояснил, что принял такое решение после того, как самая крупная политическая сила в России серьезно обратила внимание на состояние детей-сирот и вопросы усыновления, а также начала конкретную законодательную деятельность, которая облегчит жизнь воспитанникам детских домов.

"Та программа, планируемая для партии "Май", о создании коммун, рабочих мест для детей-сирот, станет основополагающей линией в партии "Единой России", где будут строиться поселки, где дети-сироты смогут найти работу, жилье и себя в будущем. Будем вырабатывать политику на сельскохозяйственных территориях мини-городков с рабочими местами в области сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности", - заверил Разин.

Он отметил, что его решение, в том числе, поддержал Шатунов, который сейчас проживает в Германии и обещал всячески помогать Разину.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру