Земфира пообещала выступить в декабре с большим концертом в столице

Российская певица Земфира во время выступления в воскресенье на московском оупен-эйре Park Live на ВВЦ пообещала, что в декабре также выступит в столице с большими концертами.

Фестиваль Park Live проходил с пятницы по воскресенье на площадке Всероссийского выставочного центра рядом с ракетой. В ходе мероприятия для зрителей выступила американская рэпкор-группа Limp Bizkit. Хедлайнером второго дня стала американская инди-рок-группа The Killers, а третий день фестиваля закрывала Земфира.

Прощаясь с публикой после 1,5-часового сета, закрывающего трехдневный фестиваль, Земфира объявила о ранее не анонсированных выступлениях в столице.

«Спасибо, Москва! До новых встреч в декабре на больших концертах. Поздравляю с открытием очередного отличного фестиваля. Спокойной ночи!» — сказала певица.

Выступление Земфиры в рамках Park Live вошло в ее тур в поддержку первой за шесть лет пластинки «Жить в твоей голове». Выступление на Park Live в гастрольном графике артистки в поддержку нового альбома стоит как единственное в столице. Пока на официальном сайте певицы ничего не сказано о декабрьских концертах в Москве.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру