Сосо Павлиашвили допросят по делу об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили

Главная прокуратура Грузии не исключает допроса известного певца Сосо Павлиашвили в рамках следствия по делу об убийстве бизнесмена Автандила Адуашвили.

"Несмотря на то, что в деле есть определенные предположения о его (Павлиашвили) реальной связи с преступлением, у нас нет прямых улик, которые необходимы для предъявления обвинения. В связи с этим ведется следствие по выделенному отдельно уголовному делу, интенсивное расследование которого продолжится по завершению основного процесса, во время которого не исключено, что Павлиашвили будет допрошен", - заявила прокурор Нино Аглемашвили.

По ее словам, возбуждение нового дела было связано с тем, что обвиняемые по основному делу назвали Павлиашвили главным заказчиком убийства. "Не исключено, что во время следствия выявится вина Павлиашвили", - отметила прокурор.

Напомним, Адуашвили был застрелен в своей машине в ноябре 2012 года. По его делу в качестве обвиняемых проходят шесть человек, в том числе зять Павлиашвили - Вахтанг Чхапелия. Семья же погибшего обвиняет в убийстве Сосо Павлиашвили.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру