Кубанского убийцу ищут 94 поисковых группы и авиация

Около ста поисковых групп и авиация полиции участвуют в поиске подозреваемого в убийстве четырех человек в станице Староминская Краснодарского края, сообщает региональный главк МВД.

По подозрению в совершении убийства разыскивается Евгений Марушко - бывший супруг убитой хозяйки дома. Как считают правоохранительные органы, в субботу утром он ранил ножом экс-жену, двух ее дочерей и супруга старшей дочери. Трое скончались на месте, 12-летняя девочка умерла в больнице. В СУСК отметили, что злоумышленник убил четырех человек "на почве личных неприязненных отношений".

"На розыск подозреваемого в убийстве семьи в станице Староминской ориентированы 94 поисковые группы и авиация полиции Кубани. При этом в поисковых мероприятиях задействован весь личный состав отдела МВД России по Староминскому району, а также более 600 представителей общественности, 84 казака", - говорится в сообщении.

В ходе поисковой операции уже обследованы более 500 домовладений станицы Староминская, а также более 600 единиц автотранспорта.

С любой информацией о месте нахождении подозреваемого ГУМВД просит обращаться в полицию по телефонам: 8 (86153) 5-75-27, 8 (86153) 5-74-95 или 02.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру