Земфира выступит в Москве с двумя концертами

Российская певица Земфира выступит с финальными концертами своего многомесячного тура в поддержку шестого студийного альбома "Жить в твоей голове" в ГЦКЗ "Россия" в столичных Лужниках в пятницу и субботу.

Изначально был запланирован лишь один концерт, но из-за того, что билеты на него были раскуплены очень быстро, а желающих увидеть любимую певицу оказалось слишком много, было решено дать дополнительное выступление. Сегодня билеты на оба вечера уже раскуплены, однако последний концерт можно будет посмотреть в трансляции на официальном канале певицы на сайте YouTube.

Первая за шесть лет пластинка Земфиры "Жить в твоей голове" вышла 14 февраля на сервисе "Яндекс. Музыка", а 15 февраля была официально представлена артисткой на первом концерте гастрольного тура в Томске. В Москве презентация альбома прошла на оупен-эйре Park Live на ВВЦ, который певица закрывала в качестве хедлайнера. Тогда же она пообещала, что выступит в Москве с большим концертом, и в середине августа сдержала обещание, объявив дополнительные даты гастролей.

Буквально в прошлом месяце Земфира рассказал, что в 2013-2014 годах запланировала переиздание всей своей дискографии на виниле. Альбомы будут изданы музыкальным издательством "Мирумир" в обратном хронологическом порядке — от последних к первому. 29 ноября уже появится пластинка "Жить в твоей голове" (черный винил, 180 грамм, разворотный конверт, внутренний конверт), которую наверняка можно будет приобрести и на концертах певицы в Москве.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру