Николай Валуев стал телеведущим

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев стал ведущим передачи "Мужское дело" на Новокузнецком независимом телевидении, сообщил сегодня главный редактор городского телеканала Алексей Рябов.

Российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев в сентябре приезжал в Кемеровскую область, чтобы поучаствовать в экспедиции по поиску йети. Найти мифологическое существо спортсмену и его спутникам не удалось.

По словам Рябова, Валуев уже снялся в нескольких передачах, которые выйдут в эфир в октябре.

"Основная идея - это настоящие мужские кузбасские профессии, и он (Валуев) примеряет их на себя. Из того перечня фильмов, который уже отснят, это профессия шахтера, профессия водителя карьерного "БелАЗа", взрывник, профессия золотодобытчика на юге области", - сказал Рябов.

Также собеседник агентства отметил, что Валуев побывал в шахте в процессе съемок очередной передачи и принял решение отработать здесь настоящую смену.

"Сейчас ведется переговорный процесс по этому делу. Он (Валуев) сказал, что это настоящая мужская профессия, и никакие работники, которые мучаются депрессиями, рядом не стояли", - пояснил главный редактор.

Рябов добавил, что съемки начались в сентябре.

 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру