"Анжи" хочет видеть Гордеева главным тренером

Андрей Гордеев обладает всеми нужными качествами, чтобы стать полноценным главным тренером "Анжи", считает генеральный директор махачкалинского футбольного клуба Герман Чистяков.

"Андрей Гордеев - наш полноценный тренер. У него есть все данные, чтобы стать классным тренером. Пока он работает в качестве исполняющего обязанности по той причине, что Гаджи Гаджиев находится в должности главного тренера. Есть некоторые юридические процедуры, которые осуществляются не сразу. Мы искренне надеемся, что Андрей Гордеев будет плодотворно работать в должности главного тренера. Руководство клуба выдало его тренерскому штабу кредит доверия. Даст бог, не придется больше никого искать", - отметил Герман Чистяков.

Говоря о будущем Гаджи Гаджиева, который прекратил свою работу с первой командой, генеральный директор "Анжи" признался, что все в руководстве клуба заинтересованы в продолжении совместной работы с уважаемым специалистом.

"В настоящий момент решается вопрос, в какой должности продолжит работу в клубе Гаджи Гаджиев. Он серьезно раздумывает над этим и вскоре примет решение. Такой человек конечно же должен работать в системе клуба, - подчеркнул Герман Чистяков.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру