Кадыров оплатит проведение матча второй сборной России

"Мы уже полностью готовы к проведению этого матча, и думаю, что стадион будет полностью заполнен, потому что уже есть очень много желающих, заявки поступают со всех регионов. Билеты на игру будут бесплатными. Глава республики решил сделать для своих болельщиков подарок. Все расходы, связанные с проведением матча, Рамзан Ахматович тоже взял на себя", - сообщил министр спорта Чечни Хайдар Алханов.

По его словам, Кадыров оплатил перелет, проживание и питание обеих команд, также Российскому футбольному союзу (РФС) не придется платить за аренду стадиона.

При этом, отметил Алханов, условия для проживания у футболистов будут "великолепными". "Баннеры, флаги, оформление тоже идет полным ходом, - отметил он. - Гостиница - "Грозный Сити" - тоже готова к приему гостей. Я вчера сам лично проверил номера, даже поел в ресторане, где они будут есть. Очень понравилось и питание, и обслуживание. Условия великолепные. Организация будет на самом высоком уровне, как и поручил глава республики".

Товарищеский матч между сборной Литвы и Россией-2 пройдет 12 ноября на новом грозненском стадионе "Ахмат-Арена". Подопечные Юрия Красножана приедут на учебно-тренировочный сбор 8 ноября, вылет в Грозный намечен на пятницу, 11 ноября.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру