Давайте по голу

Дежурная ничья в исполнении сборной России

В Греции в Пирее футболисты сборной России сыграли вничью с национальной командой Греции в товарищеском матче. Уже на второй минуте лидер коллектива Дика Адвоката Роман Широков,после рикошета перебросил мяч через голкипера хозяев поля Александроса Цорваса, тем самым выведя свою команду вперед.

Дежурная ничья в исполнении сборной России

Чуть позже Андрей Аршавин пытался удвоить преимущество россиян, но не попал в створ ворот с близкого расстояния, пробив в касание после паса того же Широкова.

Греки, правда, тоже не лыом шиты. В первом тайме они трижды поражали ворота Вячеслава Малафеева, однако каждый раз судья матча не засчитывал голы, фиксируя офсайд.

Перед вторым таймом наставник сборной России выпустил на поле новых игроков. Место в воротах занял Антон Шунин. На острие атаки вместо новичка Артема Дзюбы вышел Александр Кокорин. А в защите вместо Василия Березуцкого вышел его брат Алексей.

Вторую половину активнее начали греки. На 60-й минуте они были вознаграждены за старания точным ударом Костаса Кацураниса головой. Счет стал 1:1. Далее хозяева продолжали владеть преимуществом, но больше с россиянами сделать ничего не смогли. В одном из моментов удар Теофаниса Гекаса пришелся в перекладину наших ворот.

Напоследок, стоит отметить, что российская команда выступала в матче с траурными повязками в память о скончавшемся 8 ноября Валентине Иванове, которы был прославленным советским футболистом и тренером.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру