"Динамо" сдулось, а "Спартак" оказался волевым коллективом

Завершилась первая часть матчей 32 тура российской премьер-лиги

В 32-м туре футбольного чемпионата России в Краснодаре местная "Кубань" и столичный "Спартак" сыграли вничью со счетом 1:1. В другом матче московское "Динамо" в очередной раз проиграло казанскому "Рубину" - 0:2.

В Краснодаре и"Кубань" вышла вперед после очередного гола ее лучшего бомбардира Лассины Траоре, поразившего ворота москвичей на 37-й минуте.

Правда, "Спартак" оказался не лыком шит. За несколько минут до конца паритет эффектным ударом через себя восстановил Евгений Макеев.

После событий в Краснодаре, "Спартак" набрал 57 очков и сократил отставание от лидирующей тройки.

А вот в другом матче победу праздновали хозяева. Московское "Динамо" в очередной раз уступило казанскому "Рубину" со счетом 0:2.

И если "Рубин" выглядел гораздо мобильнее, живее соперника, значит с этим самым соперником что-то не то. Уже на первых минутах отличился Роман Еременко. Затем настала очередь порадоваться и у Гекдениза Карадениза. У гостей игра не клеилась совсем. Опасных моментов совсем не было у ворот Рыжикова.