Овечкин и Кириленко - вместе?

В мире может появиться еще одна звездная спортивная пара

У знаменитого российского хоккеиста Александра Овечкина и отечественной теннисистки Марии Кириленко может быть роман. Об этом американские СМИ написали, комментируя решение Марии выбрать в качестве места для тренировок после окончания сезона пригород Вашингтона Арлингтон. Якобы 24-я ракетка мира сделала это, потому, что встречается нападающим "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России по хоккею.

В мире может появиться еще одна звездная спортивная пара

Об этом написало издание The Montreal Gazzette, которое ссылалось на собственные информированные источники. Сообщается, что Кириленко рассталась со своим многолетним бойфрендом Игорем Андреевым и была замечена на матче "Вашингтона". Овечкин же, в свою очередь приходил на тренировку Кириленко.

Издание отмечает, что Мария для межсезонных тренировок могла отправиться в любую точку мира, например, во Флориду или Москву, где к ее услугам предоставлены фешенебельные крытые корты. А вот выбрать Вашингтон Мария могла только из-за большой любви к американской истории, иронизирует газета.

Интересно, что в качестве аргумента в пользу нового спортивного романа приводится история союза хоккеиста Максима Афиногенова и теннисистки Елены Дементьевой. Она тренировалась в Баффало, где и играл Афиногенов, а минувшим летом вышла за него замуж.

Кстати, на этой свадьбе присутствовали Овечкин и Кириленко, а последняя переиграла свою коллегу Веру Душевину в споре за букет невесты.

Напомним, что Овечкин и раньше интересовался представительницами тенниса. Так, несколько лет назад на базе "Кэпиталз" гостила российская спортсменка Ольга Пучкова. Все считали, что ее пригласил Овечкин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру