Бой Кличко могут перенести

Чемпиона мира по трем версиям отправили в госпиталь Инсбрука ночью на вертолете

Совершенно неожиданно закончились тренировочные сборы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. Глубокой ночью украинского боксера отправили в госпиталь на вертолете с болями в животе.

Чемпиона мира по трем версиям отправили в госпиталь Инсбрука ночью на вертолете

35-летний спортсмен проводил в австрийском Гоинге тренировочные сборы, готовясь к поединку против француза Жана-Жака Мормека. Их встреча должна состояться 11 декабря в Дюссельдорфе на футбольной арене. Однако, на сегодняшний день вероятность того, что поединок состоится именно в этот день находится под большим вопросом…

Врачи госпиталя в Инсбруке, куда был доставлен Владимир, не дает никаких прогнозов относительно выздоровления боксера…

По словам менеджера команды чемпионов, Виталия и Владимира Кличко, Берндта Бенте поединок отменять не станут.

«У Кличко застрял камень в мочеиспускательном канале, – рассказали врачи австрийскому изданию OE24.at. – Если он растворится, то бой возможен. Но сейчас существует высокий риск заражения, могут возникнуть дополнительные проблемы, и тогда эта история затянется».

Напоминаем, что Владимир Кличко уже переносил бой с британцем Дереком Чисорой в декабре 2010 года в связи с разрывом мышцы спины, а в марте текущего года бой совсем был отменен и снова из-за травмы. Оба раза, братья Кличко уверяли, что поединок против Чисоры обязательно состоится.

Интересно, Мормеку повезет больше?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру