Тренера «Локомотива» обвинили в погроме в съемной квартире

Женщина не подкрепила свои аргументы весомыми доказательствами

Итальянский тренер Винченцо Пинколини, отвечавший за физическую подготовку игроков московского «Локомотива», оказался замешан в судебном скандале. Москвичка, сдававшая иностранцу в аренду свою квартиру, осталась весьма недовольна неопрятным жильцом и подала на него в суд.

Женщина не подкрепила свои аргументы весомыми доказательствами

Как стало известно «МК», недавно Преображенский суд столицы вынес решение по иску гражданки, требовавшей более 300 тыс. руб. с футбольного клуба «Локомотив», где работал Пинколини. «Локо» снимал у женщины для итальянца квартиру, расположенную на Арбате. Изначально хозяйка предупредила «железнодорожников», чтобы проживание оплачивалось вовремя и в случае, если в квартире что-либо сломается, ущерб обязательно был возмещен. Сначала владелицу все устраивало, но потом у нее появились претензии. Оказалось, клуб не оплатил проживание Пинколини за июль, а в самой квартире, по словам хозяйки, жилец повредил кое-что из обстановки. Арендодатель расторгла договор, забрала ключи и подала иск против «Локомотива», потребовав вернуть долг с процентами и вдобавок компенсировать моральный вред.

Однако, как заявили «МК» в суде, недавно истице было отказано в удовлетворении требований, поскольку гражданка не смогла подтвердить их обоснованность. Другими словами, женщина не подкрепила свои аргументы весомыми доказательствами того, что Пинколини в самом деле нанес какой-либо вред ее имуществу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру