Вагнер Лав пустил слезу на презентации в Бразилии

Экс-форвард московского ЦСКА Вагнер Лав не смог сдержать слез во время первой пресс-конференции после перехода в бразильский футбольный клуб "Фламенго".

Возвращение Вагнера на родину сопровождалось длительными и непростыми переговорами. По сведениям СМИ, трансфер обошелся "Фламенго" в 9,7 миллионов евро, в то время как ЦСКА просил за игрока 10 миллионов. Переход был окончательно оформлен 25 января. Форвард уже выступал за "Фламенго" в 2010 году на правах аренды.

В пятницу клуб представил игрока в Рио-де-Жанейро, презентация состояла из пресс-конференции и встречи с болельщиками на стадионе.

Во время общения с журналистами Вагнер не выдержал и заплакал. "Я обещал, что не буду плакать, но сейчас понимаю, что не могу себя сдержать, - пояснил бразильский форвард. - Я благодарю бога за то, что сейчас нахожусь здесь. Хочу также выразить благодарность всем тем людям, которые боролись за то, чтобы переход стал реальностью. Это был трудный бой, который мы все же выиграли".

На презентацию бразилец пришел в клубной футболке с номером 99, под которым он будет выступать на протяжении сезона 2012 года.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру