Записаться в волонтеры на Олимпиаду в Сочи можно будет в центре Москвы

Официальный набор волонтеров для работы на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи в 2014 году пройдет в Центральном административном округе (ЦАО) Москвы 7 февраля.

"С 13.00 до 17.00 на Арбате, в районе дома 30, будет проходить онлайн-регистрация. Каждый желающий сможет записаться в волонтеры сочинской Олимпиады, зарегистрировавшись на сайте", - сообщает пресс-служба префектуры. Организаторы акции рассказали, что желающие стать волонтерами смогут подойти к организаторам и зарегистрироваться на сайте vol.sochi2014.com прямо на улице с помощью планшетных компьютеров. При этом зарегистрироваться также можно и дома самостоятельно.

Все участники праздничной программы получат памятные подарки. На улице будет установлен стенд с логотипом "Сочи 2014". Гости праздника и прохожие смогут оставить отпечатки своих ладоней на стенде, который украсит столицу Олимпийских игр в 2014 году, добавили в пресс-службе ЦАО.
Добавим, что всероссийский старт набора волонтеров будет проходить по всей стране, 26 волонтерских центров в 14 регионах России будут осуществлять обучение "олимпийских" добровольцев.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру