В комитет РФС по этике вошли бывшие тренеры сборной

Газзаев и Романцев теперь работают под руководством Павла Бородина

Экс-тренеры сборной России по футболу Олег Романцев и Валерий Газзаев оказались в составе комитета по этике Российского футбольного союза (РФС). Его состав утвердило бюро исполкома РФС на заседании 2 марта.

Газзаев и Романцев теперь работают под руководством Павла Бородина
Олег Романцев.

Председателем комитета по этике сейчас является бывший госсекретарь союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин. Как сообщает официальный сайт РФС, его первым заместителем назначен депутат Госдумы Владимир Васильев, а заместителем - советник президента РФС Александр Мирзоян.

Что касается простых членов комитета, то ими стали 11 человек, включая Валерия Газзаева, Олега Романцева и бывшего футболиста сборной СССР Вагиза Хидиятуллина. В состав вошли экс-игрок "Зенита" и ЦСКА Владимир Кулик и другие лица.

Напомним, что с мая 2010 года по август 2011-го комитет РФС по этике возглавлял Алу Алханов. В июле 2011 года бюро исполкома РФС утвердило новую редакцию регламента по этике, в соответствии с которой комитету запретили инициировать дисциплинарные дела. Алханов же выразил недовольство этим решением. В августе он ушел в отставку, объяснив ее нехваткой времени для работы в РФС. Теперь Бородин назначен председателем комитета. Произошло это в феврале 2012 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру