Измайлов принес победу "Спортингу" в Лиге Европы

В четверг в Европе были сыграны ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. По их итогам Англия потеряла сразу два своих клуба в этом турнире, одним из которых стал "Манчестер Юнайтед".

"Атлетик" уже на нынешней стадии турнира стал сенсацией. Испанская команда во второй раз обыграла "манкунианцев", забив на гол больше. Неделю назад баски разбили "МЮ" со счетом 3:2, теперь же победили 2:1. Они же были сильнее на предыдущей стадии московского "Локомотива".

Также завершил борьбу "Манчестер Сити". "Горожане" проиграли в первом матче 0:1 "Спортингу", а во втором пропустили два гола в первом тайме. Во вторые 45 минут они смогли "вернуться" и забить три мяча, однако этого не хватило из-за правила "гола на чужом поле". Отметим, что в составе португальцев все 90 минут отыграл Марат Измайлов и записал себе в актив голевую передачу.

При этом стоит отметить победу "Металлиста". Харьковский клуб проиграл в первой игре 0:1 "Олимпиакосу" и уже теперь пропустил быстрый гол. Однако команда смогла собраться в конце встречи, забить два мяча победителю "Рубина" и выйти в следующий круг турнира.

Таким образом, в четвертьфинал Лиги Европы вышли "Металлист", "Шальке", "Атлетико", "Спортинг", "Атлетик", "Валенсия", "Ганновер", "АЗ".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру