Казанский "Рубин" разгромил "Локомотив", выйдя в 1/2 финала Кубка России

Казанский футбольный клуб "Рубин" добился уверенной победы над московским "Локомотивом" в четвертьфинале Кубка России по футболу.

Встреча двух команд, которая прошла на стадионе в Грозном, завершилась победой казанцев со счетом 4:0.

Дублем отметился турок Гекдениз Карадениз, который дважды (на 30-й и 70-й минутах) замыкал передачи партнеров ударом в правый от вратаря нижний угол ворот. Ассистировали ему Алан Касаев и Сергей Давыдов. Второй гол "Рубина" на счету Александра Рязанцева, отличившегося на 49-й минуте. Окончательный же счет на 81-й минуте установил экс-форвард "Кубани" Сергей Давыдов, который воспользовался передачей Романа Еременко.

Теперь в полуфинале соперником команды Курбана Бердыева будет победитель матча "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Факел" (Воронеж). Эта встреча пройдет в четверг. Полуфиналы запланированы на 11 апреля.