Болельщикам будут продавать пиво

...во время трансляций матчей Евро-2012 в фанзоне на ВВЦ, но только в вечернее время

Для тех, кто «пролетел» с билетами на Евро-2012, но болеть за команду на диване и в тапочках считает ниже своего достоинства, в Москве будет открыта специальная фанзона на ВВЦ. И, что особо порадует болельщиков, во время вечерних просмотров там даже будут продавать пиво.

...во время трансляций матчей Евро-2012 в фанзоне на ВВЦ, но только в вечернее время

Фанзона на ВВЦ, официальное название которой Team Russia Park Moscow, — это одно из направлений проекта «Команда России». Собственно, одной фанзоной создатели парка не ограничатся. Днем это будет площадка для разного рода семейных и молодежных развлечений — спортивные игры, концерты, мастер-классы и автограф-сессии. Организаторы даже обещают бесплатный вай-фай, чтобы активные «сетевые хомячки» смогли в оперативном порядке разместить в своем блоге: «Йо! Я только что взял автограф у олимпийской чемпионки Светланы Журовой!».

А для пущей радости болельщиков в вечернее время, когда все спортивные игры будут свернуты, откроется продажа пива — это подтвердил один из организаторов Андрей Вульф. Так что наслаждаться просмотром футбольных матчей можно будет в привычной для себя обстановке, со стаканчиком пенного напитка в руках. При этом, чтобы избежать повторения событий 2002 года, когда «набулькавшиеся» фанаты громили центр Москвы, безопасность в парке будут обеспечивать не только сотрудники полиции, но и частные охранные предприятия. Своих стюардов привлечет к этому и Всероссийское объединение болельщиков — это будут люди, по словам Вульфа, которые знают, как общаться с фанатской аудиторией.

Парк будет открыт с 8 июня до 9 сентября, так что после Евро-2012 москвичи смогут поболеть за наших и на Олимпиаде в Лондоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру