"Спартак" продлил контракт с Диканем

Московский "Спартак" продлил соглашение с украинским голкипером Андреем Диканем, сообщил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин, слова которого приводит официальный сайт футбольного клуба.

"Дикань доказал, что является ведущим голкипером российского чемпионата. Мы продлили с ним контракт, а значит, еще не один год мы увидим Андрея в воротах "Спартака", - сказал Карпин, отметив, что трансфер вратаря "стал одним из самых заметных событий для нашего клуба за последние несколько лет".

В последнем матче чемпионата России Дикань получил тяжелую травму головы после столкновения с форвардом петербургского "Зенита" Александром Кержаковым. В среду голкипер был выписан из больницы; он находится дома, на постельном режиме.

"Мы ценим людей, которые профессионально, верой и правдой, служат "Спартаку". И понимаем, насколько важна сейчас, в тяжелый для него момент, поддержка клуба. И потому делаем и будем делать все от нас зависящее, чтобы Андрей как можно скорее вернулся на футбольное поле", - сказал Карпин.

Дикань перешел в стан "красно-белых" в августе 2010 года из грозненского "Терека".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру