ВОБ подает в суд на известный интернет-ресурс

На этом ресурсе, по мнению ВОБ, опубликовали "лживую" информацию

В пятницу стало известно о том, что Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) решило подать в суд на ресурс, опубликовавший недостоверную информацию о деятельности организации. В ВОБ заявили, что не собираются брать ни копейки за право перелета на чемпионат Европы -2012 специальными чартерами «Аэрофлота».

На этом ресурсе, по мнению ВОБ, опубликовали "лживую" информацию

Это было принципиальное совместное решение руководства страны, «Аэрофлота», РФС и ВОБ, которое, как написано на официальном сайте организации, было озвучено на публичной пресс-конференции.

По мнению составителей сообщения, такое отношение к ВОБ со стороны этого интернет-ресурса («Чемпионат.сом»), понятно.

«Мы понимаем, почему именно Чемпионат.com, уважаемый портал? позволяет себе не только подобные измышления, но и на протяжении последних двух лет игнорирует абсолютно все новости, связанные с ВОБом. В 2010 году руководитель портала, Дмитрий Сергеев, после нескольких лет сотрудничества с ВОБом, предпринял попытку стать президентом организации, что в итоге закончилось неудачей.»

Теперь, опять же, по мнению ВОБ, то поражение на «Чемпиоанте» восприняли, как повод «к недружественным действиям в отношении объединения, у которого портал любезно экспроприировал всю базу данных болельщиков».

P.S. Кстати, в понедельник президент ВОБ Александр Шпрыгин сам посетит "МК". Желающие могут задать ему вопросы по покупке билетов на Евро-2012, а также на тему, обозначенную в этой статье, тут.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру