Семшов станет комментатором

Футболист сборной прокомментирует игру английского чемпионата

Известный полузащитник московского "Динамо" и сборной России Игорь Семшов станет комментатором на матче предстоящего тура чемпионата Англии. Вместе с комментатором Ильей Казаковым Игорь Семшов будет вести репортаж игры 33 тура английской премьер-лиги. В ней примут участие лондонские "Фулхэм" и "Челси".

Футболист сборной прокомментирует игру английского чемпионата

Стоит отметить, что матч между "Фулхэмом" и "Челси" пройдет 9 апреля на лондонском стадионе "Крейвен Коттедж". Он начнется в 22:55 по московскому времени. Об этом сообщает Sportbox.ru. В прямом эфире транслировать лондонское дерби возьмутся телеканалы "Россия-2", "Спорт-1" и сайт Sportbox.ru.

Кстати, в этой игре, к сожалению, не сможет принять участие российский форвард "Фулхэма" Павел Погребняк. Он продолжает восстанавливаться от повреждения лодыжки, которое он получил в матче английского первенства против "Норвича".

Напомним, что после 32 тура "Челси" располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Англии с 56 очками в своем активе. А "Фулхэм" отстает от команды Романа Абрамовича на 14 очков, занимая 10 место.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру