Футболисты ЦСКА просят болельщиков не отворачиваться от команды перед дерби со "Спартаком"

Футболисты московского ЦСКА призвали болельщиков не отворачиваться от команды в трудное время и оказать "неистовую" поддержку во время принципиального матча с московским "Спартаком", который пройдет 28 апреля в "Лужниках", сообщается на официальном сайте армейцев.

"Красно-синие" одержали одну победу в 13 последних матчах с учетом всех турниров и опустились на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги.

"Наша команда переживает сейчас непростой период, и каждая неудача отдается болью в сердце как у болельщиков, так и у игроков. Но предаваться панике - последнее дело. Сегодня мы должны сплотиться воедино и вместе преодолеть сложившуюся ситуацию", - говорится в заявлении игроков, делегатом от которых выступил Игорь Акинфеев.

Игроки отметили, что дерби с "красно-белыми" - не только проверка силы и характера игроков, но и единства футболистов и фанатов.

"Команду ожидает важный, бескомпромиссный матч, исход которого во многом повлияет на распределение мест в турнирной таблице. Мы понимаем, как мало радости доставили вам своей игрой в последние месяцы. Но мы также понимаем, что только с вами, только при вашей неистовой поддержке сможем добиться результата в главном дерби страны. Только вместе мы победим!" - добавляется в заявлении.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру