"Анжи" догнал ЦСКА, обыграв "Локомотив"

Футболисты махачкалинского "Анжи" одержали победу над московским "Локомотивом" в домашнем матче чемпионата России.

Игра 41-го тура, прошедшая в субботу в Махачкале на стадионе "Динамо", закончилась со счетом 3:1 в пользу команды Гуса Хиддинка.

Счет в матче был открыт на 25-й минуте, когда Тарас Бурлак срезал мяч в свои ворота после прострела Самюэля Это'О. Спустя 7 минут с передачи Романа Павлюченко отличился Денис Глушаков. В середине второго тайма на 64-й минуте Это'О вновь вывел махачкалинцев вперед, а уже в добавленное время установил окончательный счет в матче.

"Анжи" набрал 66 очков и поднялся на 4-е место в турнирной таблице группы А команд премьер-лиги. "Локомотив", не побеждающий уже в 5 матчах подряд, с 65 баллами опустился на 6-ю строчку.